Железнодорожный портал

Донецкой железной дороги

Понедельник, 19.11.2018, 12:11

Главная
Меню сайта

Реклама

Наш опрос
Украинские железные дороги должны быть:
Всего ответов: 358

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись Читать записи ]

Уважаемые пользователи! Обслуживание клиентов УЗ осуществляется только на официальном сайте www.uz.gov.ua

Страницы: « 1 2 3 4 ... 43 44 »
Показано 16-30 из 647 сообщений
632. Вікторія   (08.01.2017 09:56) E-mail
Звернутись до представників, які вирішують подібні питання і мати надію, що оці відгуки на кшталт мого, будуть почуті чи то ба, побачені на цьму сайті і будуть якось вирішені. І варіант третій. Це коли "пациент скорее мёртв", тобто коли я все ж таки захворію. Що тоді? Хм, так, спочатку візити до лікаря, довга реабілітація все таке. . А от потім.. Думаю, на якомусь з етапів терпіння закінчується. І тоді такі як я, якось, одного такого злощасного (а це ще й Різдво, зверніть увагу, свято як не як) дня збирають докупи всі факти, аргументи, докази і йдуть до суду... То чому у нас питання не можуть вирішуватись на початкових етапах? Допоки будуть мати за дурнів звичайних людей? Та найголовніше- чи залишились у таких "огранізаторів горе- поїздок" хоч крапля людяності, совісті і поваги до СВОЇХ ЖЕ співвітчизників?
Страна: Україна | Город: Київ

631. Вікторія   (08.01.2017 09:55) E-mail
Пишу цей відгук з льдяного царства 11 вагону 146-го поїзда Ізмаїл-Київ. Їду зі станції Кодима до м. Київ, сьогодні 8.01. Не багато, не мало їхати таки шість з половиною годин. Зайшовши до вагону, одразу стало зрозуміло, що аагон не опалюється. Але то були ще тільки квіточки. За годину-дві у вагоні стало просто неможливо знаходитись. Не допомагають навіть три ковдри. Провідниця "оснащена" серйозніше: грубезний бушлат та й походи з кальянними причандалами у сусідній вагон часті. Грітись ходять. А що. Я їх розумію, їм "сказано“ - вони виконують. Видали 20 кг вугілля на місяць - обігрівай як хочеш. Благо, провідникам у гості можна до колег піти, погрітись. А куди піти таким пасажирам як я? Так, варіантів декілька. Деякі можуть наслідувати один одного. Наприклад, варіант перший: куй желез, так сказати, не отходя от кассы, тобто, завітати до начальника поїзда. Пройдений етап. Ходила. І знаєте що? І він, і підопічні і "вищі чини", вони все і вся знають, але окозамилювання ніхто ж не відміняв, правда? Чим вони і займаються, мотивуючи тим що "вагони старі, що ми зробимо", роблять здивований вираз обличчя: та що Ви, ми опалюємо і у вагоні 19 градусів! Тут настає моя черга робити здиаований вираз обличчя так як у вагоні нема і 9 тепла, не те що 19. wacko Далі "черговими фразами" обіцяють якось виправити ситуацію, хоча як не кажуть. В результаті, звичайно, перший варіант терпить фіаско.
Повертаємось до списку варіантів. Отже, другий. Це написати відгук на сайт Укрзалізниці, звернутись на гарячу лінію і т.і (поки в процесі, бо дай Бог вийти з цього поїзда живою і не отримати свою порцію простуди).
Страна: Україна | Город: Київ

630. Аня   (06.01.2017 23:43) E-mail
А еще ходят и орут в 23:40 про то что продают орешки, печенья и ваыли, при том что в вагоне половина дремает, вторая половина уснуть пытается. Совести никакой!
Страна: Украина | Город: Киев

629. Аня   (06.01.2017 23:28) E-mail
В поезде 121 очень холодно, все пытаются спать, укутавшись в шапки, верхнюю одежду и одеяла, батареи холодные. Просьба повлиять на обслуживающий персонал и обеспечить адекватные условия для пользования услугой.(можно было бы сослаться на сильно упавшую температуру, но почему-то нормальную темпрературу в поезде 72, например, со слов знакомой которая сейчас едет на нем, обеспечить могу). Прошу посодействовать в решении даной проблемы и обеспечить пользователей качественными услугами, ведь такие условия подвергают людей риску простудных заболеваний и гриппу, от которых в это премя и так страдает огромное количество людей. Заранее спасибо
Страна: Украина | Город: Киев

628. Прохоренко Виталий   (21.12.2016 09:26) E-mail
Здравствуйте. Вчера 20.12.16 на станции Никополь хотел приобрести билет до г.Харьков . Я инвалид 2группы и решил что хоть ехать нужно СРОЧНО, но так хоть дешевле будет в нынешней ситуации. НО!!!!!!!!!!!!! По какой то странной причине мне было отказано в покупке билета по удостоверению инвалида №040502 выдан 01.02.16 до 01.02.18. На мои вопросы почему - мне ответили что якобы удостоверение не такого образца как их бы устроило. Я решил обратиться к начальнику вокзала - и я ошибся. Начальник оказалась точно такая же хамовитая особа, устроила цирк - фотографировала удостоверение. На нервной почве я почувтвовал себя очень плохо (инвалид - здоровья нет).Персонал, начиная от начальника - просто хамы, грубиянки - им с людьми противопоказано общаться. Тем более это не первый случай и не я один стал жертвой этих персон. Теперь их ждёт завление
Страна: Украина | Город: Никополь

627. Людмила   (20.12.2016 13:53) E-mail
Втрачені білети не відновлюються !!! Хоча вони персоніфіковані !!! Це дає змогу для зловживань та порущує права громадян!!! Розбириться будьласка.

626. саша   (11.12.2016 00:26) E-mail
чому на станції Поташ Маньківський район Черкаська область не було включено при відправлені пасажирського поїзда і на потязі 30хвелин він не працюва.На звернення по рупорту Дижурний відповів -зникло тим часово світло. техніка безпеки
Страна: укаина | Город: Поташ

625. Дмитрий   (10.12.2016 00:18) E-mail
Купил билет онлайн на поезд 124 ОБ "Киев-Константиновка" на 9.12. жене, едущей с 3-х летней дочкой из Киева в Краматорск. Долго выслеживал нижнее место, купил. Оказывается в вагоне номер 1, куда "повезло" купить билет все свеже выкрашено, так что за 10 мин у пассаиров начались тошнота и головокружения, проводницу вырвало... Жена, вызвав нач.поезда, перешла в другой вагон на 1-ю боковушку от входа. До каких будут продолжаться подобного рода издевательсва над пассажирами, особенно в Донецкой области?
Страна: Украина | Город: Краматорск

624. Наталья   (08.12.2016 16:56) E-mail
Часто и много езжу по Украине. Столкнулась с проблемой, одинаковой у всех проводников – они всеми способами стараются не включать вентиляцию в вагонах. Причины придумывают разные: чаще – она поломана и не подлежит ремонту т.к. вагон старый, экзотические – она задраена на зиму, весну, лето, осень и не открывается вовсе (типа забыли отконопатить). После скандала и вызова дежурного поезда, с проволочками, но ее все-таки включают. Настоящая причина, по моим наблюдениям, состоит в том, что в купе, где находятся проводники (или проводницы) поток воздуха от вентиляции значительно сильнее, чем в остальном вагоне, и их видимо просто сдувает. Доедут ли живыми пассажиры до конечной станции без вентиляции никого не интересует. Умоляю, сделайте что-нибудь с вентиляцией в купе, где находятся проводники и проводницы, проще именно там ее законопатить, чтобы не страдали пассажиры. Устала возить с собой целую сумку медикаментов – принимаю сама и отпаиваю пассажиров, которые хотят доехать живыми. Два раза при мне уже отправляли пассажиров скорой помощью прямо из вагона, боюсь сама когда-нибудь не доеду до станции назначения.
Страна: Украина | Город: Киев

623. Валерий   (08.12.2016 08:06) E-mail
Я ехал поездом 610 Лисичанск Харьков вагон №3 я таких проводников еще не видел хамло самое настоящие на бейджики было написано Виталий Шивилин на мае замечание по чему так грязно в вагоне и воняет с туалета и даже бумага волялась на полу в ответ мне на повышенных тонах скзал что ездий на автобусе и еще на ты после отправления у него открылся свой бар пиво и даже водка я дышал перегаром все ночь попросил чтоб пришел начальник поезда в ответ он сказал что он спит надо иди буди сам по станции Святогорск хотел выйти подышать свежим воздухом в вагоне дышать не возможно было я попросил открыть дверь на что в ответ получил ты не видишь я сплю так и не открыл таким людям не место на жд транспорте работать прошу принять меры и снять етого человека с маршрута не хотелось еще раз с ним попасть в один вагон
Страна: Украина | Город: Лисичанск

622. Валентин   (02.12.2016 19:10) E-mail
Нормально, за 45 суток билетов уже нет, вы там что охренели? Это как надо нагадить на всех и заниматься своими махинациями?
На вопрос почему из Львова не продают билеты на Закарпатье? Покупайте с Киева и все нормально, но при этом стоимость билета в 2 раза проблема пассажира. Скоты Вы вот и все.
Страна: Украина | Город: KUZNETSOVSK

621. Надежда   (18.11.2016 13:07) E-mail
Добрый день.Скажите пожалуйста,должно ли руководство,при переведении работников жд транспорта с одного робочего места на другое с худшими условиями работы,учитывать образование работника.И может ли работник без даже среднего образования оставаться на работе с нормальными условиями,а с вышшим образованием переводят на худшее.И почему,несмотря на приказы и законы,так и работают семейные подряды?
Страна: Украина | Город: Коростень

620. Анна   (14.11.2016 15:55) E-mail
13.11.2016 ехала с маленьким ребенком в Одессу со станции Кодыма на поезде 243К Киев-Измаил, в 2 часа ночи проснулась оттого, что с окна прямо струей течет вода и одежда ребенка намокла, половина матраца мокрая, на вопрос проводнику "Что это?И как ехать дальше?" поступил ответ:"А, так это вагон старый и с окна течет, а что я могу сделать?"Ребенок после такой поездки заболел, у меня вопрос за что мы платим такие деньги и где обслуживание???Почему такое отношение к людям?
Страна: Украина | Город: Одесса

619. Виктор   (13.11.2016 04:06) E-mail
Поезд 108 Одесса-Ужгород 12.112016. На весь вагон#6 доносятся запахи с туалета, это еще до отправки поезда с Одессы. В самом купэ все протирали от пыли, с окон дует. И это все в купэ, где люди хотят получить минимальный комфорт) Спасибо тебе Укрзалiзниця!

618. Нина   (11.11.2016 11:24) E-mail
Забыла сказать что в вагоне так же многие пассажиры распивали спиртные напитки , в открытую, и это им тоже ни кто не запрещал. Когда я попросила проводника вызвать охрану или полицию или начальника поезда( кого-то кто должен наводить порядок), он сказал что в поезде кроме проводников и машиниста ни кого нет surprised !!! Можете себе представить , мы едем и нас ни кто не охраняет, а может он врал? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ УКР ЗАЛИЗНЫЦИ,ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОЖАЛУЙСТА НАКАЖИТЕ ЕГО ПО СТРОЖЕ, ЧТО БЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДУМАЛ ЧТО ГОВОРИТ И ВЫПОЛНЯЛ ДОБРОСОВЕСТНО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ВЫ ЕМУ ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ!!! СПАСИБО!
С ув. Зинченко Нина
Страна: Украина | Город: Новотроицкое


Имя *:
Email *:
Страна:
Город:
Все смайлы
Код *:

Реклама

Форма входа

Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Железнодорожников: 0

Случайное фото

Поиск

Друзья сайта
 • Донецкий железнодорожный музей
 • Донецкая железная дорога
 • Донецкая Детская железная дорога
 • Клуб железнодорожного туризма
 • Сайт города Волноваха
 • Запорізька дитяча залізниця

 • Наша кнопка
  Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

  Железнодорожный портал Донецкой железной дороги  Облако тегов


  Железнодорожный портал Донецкой железной дороги © 2008-2018. Главный редактор: Денис Безуглый
  При использовании любых материалов ссылка на  railway.in.ua обязательна.  Хостинг от uCoz